СПБВР

Уважаемые клиенты!!! Мы вступили в Союз производителей бутилированных вод России.
Союз производителей бутилированных вод России (СПБВ) был зарегистрирован в феврале 2005 г.
В создании Союза приняли участие ведущие российские компании - производители бутилированной питьевой и минеральной воды, сопутствующего оборудования (бутыли, кулеры, пробки и т.п.).
Целями и задачами СПБВ России является оказание всемерной помощи отечественным производителям питьевой бутилированной воды и оборудования, содействие в достижении и поддержании стандартов наивысшего качества в рамках всей отрасли, касающиеся как доставки питьевой воды, так и требований к кулерам, лоббирование интересов членов Союза в исполнительных и законодательных органах власти Российской Федерации и ее регионов.
Одной из главных своих задач Союз ставит разработку системы добровольной сертификации заводов по производству питьевой бутилированной воды. Это поможет оказывать существенную помощь компаниям – производителям на этапе создания современного производства, отвечающего строгим требованиям к качеству питьевой воды и безопасности производства.

СПБВ представляет российских производителей бутилированной питьевой и минеральной воды, а также поставщиков оборудования для отрасли на Международном и Европейском уровнях в качестве единой национальной структуры. СПБВ- член Европейской ассоциации кулерной воды EBWA и Международного Совета Ассоциации бутилированной воды ICBWA. Это позволяет его членам иметь доступ к европейским и международным достижениям в отрасли питьевой воды.